Мужские бежевые джинсы от Dondup
Мужские бежевые джинсы от Dondup Мужские бежевые джинсы от Dondup Мужские бежевые джинсы от Dondup

Paint Splatter Detail Jeans

Бежевые джинсы от Dondup

Купить за 31,209 руб. в farfetch.com

Мужские бежевые джинсы от Dondup: как носить

Мужские бежевые джинсы от Dondup

Светло-коричневая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и мужские бежевые джинсы от Dondup из farfetch.com — стильный выбор мужчин, которые всегда в движении. Думаешь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые слипоны.

Мужские бежевые джинсы от Dondup

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, лук из серого кардигана с отложным воротником и бежевых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и надеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские бежевые джинсы от Dondup

Мятный свитшот в сочетании с бежевыми джинсами от Dondup — прекрасный вариант для воплощения мужского лука в стиле элегантной повседневности. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь закончить его серебряными кроссовками.

Мужские бежевые джинсы от Dondup

Оранжевая рубашка с коротким рукавом с принтом и мужские бежевые джинсы от Dondup надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять яркие и функциональные луки. Вместе с этим образом выигрышно будут выглядеть светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские бежевые джинсы от Dondup

Табачная куртка-рубашка и бежевые джинсы от Dondup — универсальное тандем и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, надев коричневыми кожаными высокими кедами.

Мужские бежевые джинсы от Dondup

Дуэт бежевой вельветовой куртки-рубашки и мужских бежевых джинсов от Dondup поможет создать необыденный мужской образ в расслабленном стиле. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Дополни свой лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужские бежевые джинсы от Dondup

Привлекательное сочетание темно-коричневого пиджака в мелкую клетку и мужских бежевых джинсов от Dondup из farfetch.com поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужские бежевые джинсы от Dondup

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание белой рубашки с коротким рукавом в клетку и бежевых джинсов от Dondup неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца барышень. Белые высокие кеды из плотной ткани с принтом позволят сделать образ не таким формальным.

Мужские бежевые джинсы от Dondup

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт серой куртки харрингтон в клетку и мужских бежевых джинсов от Dondup из farfetch.com неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут выглядеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.