Модный лук: темно-синяя куртка-пуховик, голубая джинсовая куртка, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: темно-синяя куртка-пуховик, голубая джинсовая куртка, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, неплохо ориентирующихся в моде, тебе придется по душе лук из темно-синей куртки-пуховика и светло-коричневых брюк чинос. Любишь дерзкие сочетания? Тогда закончи свой ансамбль белыми низкими кедами.

Темно-синяя куртка-пуховик Темно-синяя куртка-пуховик Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серая шапка Серая шапка Серые носки Серые носки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка в сочетании с темно-синим свитером с круглым вырезом — отличный вариант для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Этот лук выигрышно дополнят белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. Что до обуви, белые низкие кеды — самый удачный вариант.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам повседневного стиля полюбится образ из голубой джинсовой куртки и светло-коричневых брюк чинос. Чтобы добавить в образ толику небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Современным джентльменам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание голубой джинсовой куртки и светло-коричневых брюк чинос. Почему бы не добавить в этот лук толику фривольности с помощью белых низких кед?

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине