Модный лук: разноцветная стеганая куртка без рукавов, серый свитшот с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: разноцветная стеганая куртка без рукавов, серый свитшот с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Разноцветная стеганая куртка без рукавов и синие джинсы — обязательные вещи в арсенале мужчин с хорошим вкусом в одежде. Незаурядные мужчины закончат ансамбль серыми кроссовками.

Разноцветная стеганая куртка без рукавов Разноцветная стеганая куртка без рукавов Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Зеленая бейсболка Зеленая бейсболка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Разноцветная стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Разноцветная стеганая куртка без рукавов и белая рубашка с длинным рукавом — уместное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Чтобы добавить в образ чуточку легкости , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт серого свитшота с принтом и белой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара серых кроссовок добавит образу расслабленности и беззаботства.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание серого свитшота с принтом и белой рубашки с длинным рукавом вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Любители незаезженных вариантов могут завершить лук серыми кроссовками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять незабываемые и комфортные ансамбли. Пара серых кроссовок добавит облику легкости и беззаботства.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать неповторимые и функциональные луки. Чтобы привнести в ансамбль толику фривольности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине