Модный лук: оливковая стеганая куртка без рукавов, серый свитшот, голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые джинсы

Модный лук: оливковая стеганая куртка без рукавов, серый свитшот, голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые джинсы

Оливковая стеганая куртка без рукавов и светло-коричневые джинсы — обязательные элементы в гардеробе мужчин с чувством стиля. В сочетании с этим луком наиболее выгодно смотрятся темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Оливковая стеганая куртка без рукавов Оливковая стеганая куртка без рукавов Серый свитшот Серый свитшот Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Коричневый браслет Коричневый браслет Синие носки Синие носки

Оливковая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Оливковая стеганая куртка без рукавов и голубая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять эффектные и удобные ансамбли. Что же до обуви, заверши лук темно-коричневыми кожаными топсайдерами.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Окружающие несомненно оценят твой стиль, если увидят тебя в сером свитшоте и голубой рубашке с длинным рукавом. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая стеганая куртка без рукавов и голубая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незаезженные и практичные образы. Что до обуви, можно завершить лук темно-коричневыми кожаными топсайдерами.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Фанатам расслабленного стиля придется по вкусу лук из голубой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых джинсов. Темно-коричневые кожаные топсайдеры — идеальный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Темно-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Голубая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые джинсы — замечательный вариант для простого, но стильного мужского ансамбля. Пара темно-коричневых кожаных топсайдеров легко вписывается в этот ансамбль.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Коричневый браслет С чем носить браслет мужчине

Синие носки С чем носить носки мужчине