Модный лук: темно-синяя стеганая куртка без рукавов, серый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Модный лук: темно-синяя стеганая куртка без рукавов, серый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Сочетание темно-синей стеганой куртки без рукавов и белых джинсов продолжает нравиться молодым людям, которые любят одеваться модно. В сочетании с темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами такой лук выглядит особенно выгодно.

Темно-синяя стеганая куртка без рукавов Темно-синяя стеганая куртка без рукавов Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-зеленые часы Темно-зеленые часы

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного современного жителя большого города. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые джинсы надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и удобные образы. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая футболка с круглым вырезом и белые джинсы — хороший вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской образ. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных ботинок дезертов?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-зеленые часы С чем носить часы мужчине