Модный лук: темно-синяя стеганая куртка без рукавов, серый пиджак, розовая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: темно-синяя стеганая куртка без рукавов, серый пиджак, розовая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Темно-синяя стеганая куртка без рукавов и синие джинсы — must have вещи в арсенале молодых людей с превосходным чувством стиля. Хотел бы привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Темно-синяя стеганая куртка без рукавов Темно-синяя стеганая куртка без рукавов Серый пиджак Серый пиджак Розовая футболка с круглым вырезом Розовая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в сочетании с розовой футболкой с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любители необычных луков могут дополнить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Розовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синяя стеганая куртка без рукавов и розовая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать неповторимые и удобные луки. Этот образ легко обретает новое прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание розовой футболки с круглым вырезом и синих джинсов поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Розовая футболка с круглым вырезом и синие джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать яркие и практичные ансамбли. Хотел бы привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.