Модный лук: светло-коричневая стеганая куртка без рукавов, черный пиджак, белая классическая рубашка, синие джинсы

Модный лук: светло-коричневая стеганая куртка без рукавов, черный пиджак, белая классическая рубашка, синие джинсы

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов и синие джинсы — обязательные элементы в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Белые низкие кеды из плотной ткани выигрышно впишутся в образ.

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Темно-зеленая бейсболка Темно-зеленая бейсболка Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет тандем светло-коричневой стеганой куртки без рукавов и белой классической рубашки. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, дуэт черного пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов и белая классическая рубашка прекрасно вписываются в гардероб самых требовательных парней. Любишь дерзкие решения? Тогда заверши свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и синие джинсы отлично впишутся в любой мужской лук — лёгкий будничный лук или же строгий вечерний. Почему бы не добавить в этот лук толику беззаботства с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится лук из белой классической рубашки и синих джинсов. Дополнив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежую нотку.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине