Модный лук: черная кожаная косуха, серый худи, черные джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: черная кожаная косуха, серый худи, черные джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Черная кожаная косуха и черные джинсы — беспроигрышный ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любишь экспериментировать? Дополни лук коричневыми кожаными туфлями дерби.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый худи Серый худи Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Серые носки Серые носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и серый худи — неотъемлемые предметы в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот лук коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

В черной кожаной косухе и сером худи ты без сомнений будешь образцом мужского стиля. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый худи в сочетании с черными джинсами позволит составить модный мужской ансамбль. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серый худи и черные джинсы — отличный лук для похода в кино или марафона по городским барам. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Серые носки С чем носить носки мужчине