Модный лук: темно-зеленая кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленая кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Поклонникам стиля кэжуал понравится сочетание темно-зеленой кожаной косухи и синих джинсов. Очень недурно здесь будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленая кожаная косуха Темно-зеленая кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Белые носки Белые носки

Темно-зеленая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит примерить это сочетание темно-зеленой кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом. Весьма уместно здесь смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая кожаная косуха в паре с белой футболкой с круглым вырезом несомненно будет привлекать взгляды прекрасных девушек. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани поможет сделать ансамбль более цельным.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — беспроигрышный лук, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской лук. Вкупе с этим ансамблем гармонично выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — необходимые элементы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. В паре с этим образом наиболее уместно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине