Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Черная кожаная косуха и белые джинсы будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных мужчин. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара черных кожаных повседневных ботинок.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Практичное сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом позволит создать незаезженный мужской образ в непринужденном стиле. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, образ из белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если тебе нравится сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые джинсы прекрасно впишутся в мужской лук в повседневном стиле. Сделать лук чуть строже позволят черные кожаные повседневные ботинки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине