Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Если ты любишь смотреться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание черной кожаной косухи и синих джинсов. Очень подходяще здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный рюкзак Черный рюкзак Черная шапка Черная шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Практичное сочетание черной кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Пара белых кожаных низких кед легко интегрируется в этот лук.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом — замечательный вариант для несложного, но модного мужского лука. Белые кожаные низкие кеды становятся прекрасным дополнением к твоему луку.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с синими джинсами не прекращает нравиться стильным мужчинам. Белые кожаные низкие кеды органично дополнят этот образ.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на сочетание черной футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Пара белых кожаных низких кед чудесно подходит к остальным составляющим образа.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине