Модный лук: черно-белая кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черно-белая кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Комбо из черно-белой кожаной косухи и черных джинсов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черно-белая кожаная косуха Черно-белая кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Белые носки Белые носки

Черно-белая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черно-белая кожаная косуха и белая футболка с круглым вырезом — обязательные элементы стильного мужского гардероба. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черно-белая кожаная косуха и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Не прочь привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — необходимые составляющие в гардеробе мужчин с чувством стиля. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Составив ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Белые носки С чем носить носки мужчине