Модный лук: черная кожаная косуха, черная рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, белая майка, черные рваные джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, черная рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, белая майка, черные рваные джинсы

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной кожаной косухи и черных рваных джинсов позволит создать комфортный образ в повседневном стиле. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Черная рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Белая майка Белая майка Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черная кожаная косуха и белая майка, понравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любишь экспериментировать? Закончи лук черными кожаными лоферами.

Черная рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и белая майка — замечательная формула для создания приятного и несложного образа. Очень неплохо здесь будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и белая майка — превосходная формула для воплощения приятного и практичного образа. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание белой майки и черных рваных джинсов позволит составить удобный лук в повседневном стиле. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая майка и черные рваные джинсы позволят составить легкий и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Дополнив лук черными кожаными лоферами, получим потрясающий результат.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине