Модный лук: табачная замшевая косуха, черная водолазка, черные рваные джинсы, серые слипоны из плотной ткани с принтом

Модный лук: табачная замшевая косуха, черная водолазка, черные рваные джинсы, серые слипоны из плотной ткани с принтом

Если ты ценишь комфорт и практичность, табачная замшевая косуха и черные рваные джинсы — отличный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Любители необычных луков могут завершить образ серыми слипонами из плотной ткани с принтом, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Табачная замшевая косуха Табачная замшевая косуха Черная водолазка Черная водолазка Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Серые слипоны из плотной ткани с принтом Серые слипоны из плотной ткани с принтом Белая шапка Белая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Табачная замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Как видишь, табачная замшевая косуха выглядит великолепно в тандеме с черной водолазкой. Серые слипоны из плотной ткани с принтом отлично впишутся в образ.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Современным парням, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание табачной замшевой косухи и черной водолазки. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся серые слипоны из плотной ткани с принтом.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная водолазка и черные рваные джинсы помогут создать простой и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Закончив ансамбль серыми слипонами из плотной ткани с принтом, ты привнесешь в него классическую нотку.

Серые слипоны из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Стильное сочетание черной водолазки и черных рваных джинсов подходит для мероприятий, когда комфорт ценится превыше всего. Почему бы не привнести в повседневный лук немного стильной строгости с помощью серых слипонов из плотной ткани с принтом?

Белая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине