Модный лук: темно-серый костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды, серая кепка

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: темно-серый костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды, серая кепка

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят одеваться с иголочки, тебе понравится ансамбль из темно-серого костюма и белой футболки с круглым вырезом. белые кожаные низкие кеды добавят ансамблю непринужденности и дерзости.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серая кепка Серая кепка Черный нагрудный платок с принтом Черный нагрудный платок с принтом

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Темно-серый костюм и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Любишь дерзкие решения? Закончи свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, темно-серый костюм и белая футболка с круглым вырезом — отличный вариант. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-серого костюма выглядит очень стильно, разве нет? Любители смелых сочетаний могут завершить лук белыми кожаными низкими кедами.

Серая кепка С чем носить кепку мужчине

Черный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок