Модный лук: темно-синий костюм, черная футболка с круглым вырезом, черные замшевые лоферы, белый нагрудный платок

Модный лук: темно-синий костюм, черная футболка с круглым вырезом, черные замшевые лоферы, белый нагрудный платок

Темно-синий костюм и черная футболка с круглым вырезом гармонично впишутся в любой мужской образ — непринужденный будничный образ или же утонченный вечерний. Преобразить образ и добавить в него чуточку классики помогут черные замшевые лоферы.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-пурпурные солнцезащитные очки Темно-пурпурные солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий костюм и черная футболка с круглым вырезом гармонично впишутся в любой мужской лук — простой повседневный лук или же строгий вечерний. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые лоферы.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Поклонникам стиля элегантная повседневность придется по душе дуэт черной футболки с круглым вырезом и темно-синего костюма. Любители необычных луков могут завершить лук черными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику нарядности.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-пурпурные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине