Модный лук: темно-синий костюм, белая футболка с круглым вырезом, коричневые кроссовки, коричневый кожаный рюкзак

Модный лук: темно-синий костюм, белая футболка с круглым вырезом, коричневые кроссовки, коричневый кожаный рюкзак

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание темно-синего костюма и белой футболки с круглым вырезом. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его коричневыми кроссовками.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки Коричневый кожаный рюкзак Коричневый кожаный рюкзак Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-синий шарф Темно-синий шарф Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Темно-синие носки Темно-синие носки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий костюм в паре с белой футболкой с круглым вырезом поможет создать стильный, но в то же время мужественный лук. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь завершить свой лук коричневыми кроссовками.

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синий костюм — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с отменным вкусом в одежде. Чтобы добавить в ансамбль чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть коричневые кроссовки.

Коричневый кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине