Модный лук: оливковый костюм, оранжевая классическая рубашка в вертикальную полоску, табачные кожаные оксфорды, оранжевый шелковый галстук с "огурцами"

Модный лук: оливковый костюм, оранжевая классическая рубашка в вертикальную полоску, табачные кожаные оксфорды, оранжевый шелковый галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, тандем оливкового костюма и оранжевой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Оливковый костюм Оливковый костюм Оранжевая классическая рубашка в вертикальную полоску Оранжевая классическая рубашка в вертикальную полоску Табачные кожаные оксфорды Табачные кожаные оксфорды Оранжевый шелковый галстук с "огурцами" Оранжевый шелковый галстук с "огурцами" Оранжевый нагрудный платок с принтом Оранжевый нагрудный платок с принтом Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Белые носки Белые носки

Оливковый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический образ, образ из оливкового костюма и оранжевой классической рубашки в вертикальную полоску неизменно нравится джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим образом отлично будут смотреться табачные кожаные оксфорды.

Оранжевая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, лук из оливкового костюма и оранжевой классической рубашки в вертикальную полоску неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Табачные кожаные оксфорды становятся великолепным завершением твоего лука.

Табачные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Комбо из оранжевой классической рубашки в вертикальную полоску и оливкового костюма позволит создать эффектный мужской образ. Табачные кожаные оксфорды — прекрасный выбор, чтобы завершить образ.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине