Модный лук: темно-синий костюм в клетку, голубая классическая рубашка, темно-коричневые замшевые лоферы, темно-синий галстук с "огурцами"

Jeffrey Scott

https://www.jeffreyscott.com/

Модный лук: темно-синий костюм в клетку, голубая классическая рубашка, темно-коричневые замшевые лоферы, темно-синий галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из темно-синего костюма в клетку и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-коричневых замшевых лоферов свяжет ансамбль воедино.

Темно-синий костюм в клетку Темно-синий костюм в клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-синий галстук с "огурцами" Темно-синий галстук с "огурцами" Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Голубые носки Голубые носки

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синий костюм в клетку и голубая классическая рубашка — прекрасный пример элегантного стиля. Очень недурно здесь будут смотреться темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, сочетание голубой классической рубашки и темно-синего костюма в клетку является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца девушек. Очень выигрышно здесь смотрятся темно-коричневые замшевые лоферы.

Голубые носки С чем носить носки мужчине