Модный лук: темно-серый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы, серый галстук с "огурцами"

Модный лук: темно-серый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы, серый галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, ансамбль из темно-серого костюма и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Этот образ отлично завершат черные кожаные лоферы.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Серый галстук с "огурцами" Серый галстук с "огурцами" Черно-белый нагрудный платок в горошек Черно-белый нагрудный платок в горошек Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет Темно-серые носки Темно-серые носки

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма сдержанным, образ из темно-серого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот образ толику фривольности с помощью черных кожаных лоферов?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, образ из темно-серого костюма и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить лук черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно консервативно, образ из белой классической рубашки и темно-серого костюма неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с черными кожаными лоферами весь образ выглядит очень динамично.

Черно-белый нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине