Модный лук: коричневый костюм, голубая классическая рубашка из шамбре, темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками, коричневый галстук с "огурцами"

Модный лук: коричневый костюм, голубая классическая рубашка из шамбре, темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками, коричневый галстук с "огурцами"

В коричневом костюме и голубой классической рубашке из шамбре можно сводить девушку в модный ресторан или в театр или оперу. Чтобы привнести в образ чуточку фривольности , на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Коричневый костюм Коричневый костюм Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневый галстук с "огурцами" Коричневый галстук с "огурцами" Темно-коричневый нагрудный платок Темно-коричневый нагрудный платок Белые носки Белые носки

Коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт коричневого костюма и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Дополни ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, тандем коричневого костюма и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет по душе стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если дополнить его темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Голубая классическая рубашка из шамбре и коричневый костюм — прекрасный вариант для выхода в свет. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного легкости с помощью темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Темно-коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Белые носки С чем носить носки мужчине