Коричневый костюм от Lardini
Коричневый костюм от Lardini Коричневый костюм от Lardini Коричневый костюм от Lardini

Two Piece Suit

Коричневый костюм от Lardini

Купить за 112,650 руб. в farfetch.com

Коричневый костюм от Lardini: как носить

Коричневый костюм от Lardini

Коричневый костюм от Lardini и белая классическая рубашка — это один из тех мужских образов, от которого у барышень просто перехватывает дыхание. В качестве дополнения к луку здесь просятся темно-коричневые замшевые оксфорды.

Коричневый костюм от Lardini

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание коричневого костюма от Lardini и черного трикотажного жилета всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Дерзкие парни дополнят образ бежевыми замшевыми лоферами с кисточками.

Коричневый костюм от Lardini

Несмотря на то, что это классический лук, тандем коричневого костюма от Lardini и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца девушек. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним темно-коричневые замшевые лоферы.

Коричневый костюм от Lardini

Коричневый костюм от Lardini выглядит выигрышно в тандеме с белой классической рубашкой. Пара темно-коричневых замшевых оксфордов великолепно подойдет к остальным составляющим лука.

Коричневый костюм от Lardini

Коричневый костюм и белая классическая рубашка — это один из тех мужских луков, от которого у дам просто захватывает дух. Почему бы не добавить в этот образ немного небрежности с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Коричневый костюм от Lardini

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма выдержанным, сочетание коричневого костюма от Lardini и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если завершить его бело-черными кожаными низкими кедами.

Коричневый костюм от Lardini

Коричневый костюм от Lardini и серый худи великолепно впишутся в любой мужской образ — лёгкий будничный образ или же утонченный вечерний. Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневый костюм от Lardini

Коричневый костюм от Lardini в паре с голубой рубашкой с коротким рукавом — хороший пример делового городского стиля. Хочешь добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные плетеные лоферы с кисточками.

Коричневый костюм от Lardini

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, образ из коричневого костюма от Lardini и разноцветной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, завершив его белыми низкими кедами из плотной ткани.