Коричневый костюм от Z Zegna
Коричневый костюм от Z Zegna Коричневый костюм от Z Zegna Коричневый костюм от Z Zegna

Z Zegna two-piece suit

Коричневый костюм от Z Zegna

Купить за 93,536 руб. в farfetch.com

Коричневый костюм от Z Zegna: как носить

Коричневый костюм от Z Zegna

Комбо из коричневого костюма от Z Zegna и белого трикотажного жилета позволит создать выразительный мужской образ. Если ты любишь более практичную обувь, останови свой выбор на темно-коричневых кожаных лоферах c бахромой.

Коричневый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, ансамбль из коричневого костюма и темно-сине-белой классической рубашки в мелкую клетку неизменно нравится стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца дамского пола. Вкупе с этим луком органично выглядят коричневые кожаные лоферы.

Коричневый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем коричневого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Коричневый костюм от Z Zegna

Коричневый костюм от Z Zegna из farfetch.com и серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску — необходимые вещи в арсенале парней с замечательным вкусом в одежде. Сделать ансамбль изысканнее помогут черные кожаные лоферы.

Коричневый костюм от Z Zegna

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, которые каждый день выглядят безупречно стильно, тебе придется по душе образ из коричневого костюма от Z Zegna и белой футболки с круглым вырезом. Любители свежих идей могут завершить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику утонченности.

Коричневый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, ансамбль из коричневого костюма и белой классической рубашки в клетку всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца противоположного пола. В тандеме с этим луком наиболее уместно выглядят темно-коричневые кожаные лоферы.

Коричневый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки сдержанным, сочетание коричневого костюма и белой классической рубашки в вертикальную полоску приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Коричневый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, дуэт коричневого костюма и мятной классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если закончить его темно-синими кожаными лоферами.

Коричневый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что это классический образ, образ из коричневого костюма от Z Zegna из farfetch.com и бело-темно-синей классической рубашки в мелкую клетку приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. Коричневые кожаные туфли дерби — великолепный вариант, чтобы завершить ансамбль.