Модный лук: светло-фиолетовый костюм, светло-фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку, черные кожаные броги, пурпурный галстук с "огурцами"

Модный лук: светло-фиолетовый костюм, светло-фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку, черные кожаные броги, пурпурный галстук с "огурцами"

Светло-фиолетовый костюм и светло-фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку — хороший лук для светского мероприятия.

Светло-фиолетовый костюм Светло-фиолетовый костюм Светло-фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку Светло-фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку Черные кожаные броги Черные кожаные броги Пурпурный галстук с "огурцами" Пурпурный галстук с "огурцами" Фиолетовый нагрудный платок с принтом Фиолетовый нагрудный платок с принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Светло-фиолетовый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический лук, тандем светло-фиолетового костюма и светло-фиолетовой классической рубашки в мелкую клетку является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой наряд черными кожаными брогами.

Светло-фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание светло-фиолетового костюма и светло-фиолетовой классической рубашки в мелкую клетку поможет составить стильный и мужественный лук. Дерзкие молодые люди завершат образ черными кожаными брогами.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Светло-фиолетовая классическая рубашка в мелкую клетку в сочетании со светло-фиолетовым костюмом поможет создать стильный и изысканный ансамбль. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно завершить его черными кожаными брогами.

Фиолетовый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине