Модный лук: черная короткая дубленка, фиолетовый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Модный лук: черная короткая дубленка, фиолетовый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Сочетание черной короткой дубленки и черных спортивных штанов поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот образ белыми кроссовками.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Фиолетовый худи Фиолетовый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые кроссовки Белые кроссовки Белые носки Белые носки

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черная короткая дубленка в сочетании с фиолетовым худи подчеркнет твою индивидуальность. Дополнив ансамбль белыми кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Фиолетовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная короткая дубленка и фиолетовый худи — обязательные вещи в арсенале стильного современного жителя большого города. Чтобы добавить в ансамбль немного легкости , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как фиолетовый худи и белая футболка с круглым вырезом, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Дополни лук белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Фиолетовый худи и черные спортивные штаны — превосходная формула для создания приятного и незамысловатого лука. В качестве обуви к такому ансамблю подойдут белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание фиолетового худи и черных спортивных штанов - очень практично, и поэтому идеально подойдет для повседневой носки. Что же до обуви, белые кроссовки — самый достойный вариант.

Белые носки С чем носить носки мужчине