Модный лук: коричневая короткая дубленка, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая короткая дубленка, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на свою несложность, тандем коричневой короткой дубленки и синих джинсов неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца барышень. Этот образ органично дополнят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневая короткая дубленка Коричневая короткая дубленка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Коричневая короткая дубленка и серая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Что до обуви, можно дополнить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая короткая дубленка и серая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале молодых людей с превосходным чувством стиля. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани прекрасно гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — великолепный образ, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской образ. В сочетании с этим луком наиболее гармонично выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Для похода в кино или кафе прекрасно подойдет сочетание серой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани очень органично вписывается в этот лук.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине