Модный лук: черная короткая дубленка, черная футболка на пуговицах, темно-серые классические брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: черная короткая дубленка, черная футболка на пуговицах, темно-серые классические брюки, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, образ из черной короткой дубленки и темно-серых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные лоферы становятся великолепным завершением твоего ансамбля.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Черная футболка на пуговицах Черная футболка на пуговицах Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Оливковый шарф в шотландскую клетку Оливковый шарф в шотландскую клетку Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черная короткая дубленка и черная футболка на пуговицах прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черная футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание черной короткой дубленки и черной футболки на пуговицах. Чтобы немного разнообразить ансамбль и сделать его элегантнее, можно надеть черные кожаные лоферы.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черная футболка на пуговицах в паре с темно-серыми классическими брюками позволит создать стильный, и в то же время мужественный ансамбль. Любители свежих идей могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная футболка на пуговицах и темно-серые классические брюки — must have вещи в идеальном мужском гардеробе. Завершив лук черными кожаными лоферами, можно получить занятный результат.

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине