Модный лук: черная короткая дубленка, белый вязаный свитер, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная короткая дубленка, белый вязаный свитер, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Создав образ из черной короткой дубленки и серых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот лук белыми кожаными низкими кедами.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белые носки Белые носки

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черная короткая дубленка и белый вязаный свитер — беспроигрышный мужской образ для ужина в ресторане. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут белые кожаные низкие кеды.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Черная короткая дубленка и белый вязаный свитер — классное решение для вечера с девушкой или похода в паб с друзьями. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук белыми кожаными низкими кедами.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый вязаный свитер и серые брюки чинос — отличный вариант, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время модный мужской ансамбль. Закончи ансамбль белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый вязаный свитер и серые брюки чинос — хороший вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Чтобы привнести в лук толику легкой небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белые носки С чем носить носки мужчине