Модный лук: коричневая короткая дубленка, темно-коричневая водолазка, черные джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: коричневая короткая дубленка, темно-коричневая водолазка, черные джинсы, черные кожаные лоферы

Создав образ из коричневой короткой дубленки и черных джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Коричневая короткая дубленка Коричневая короткая дубленка Темно-коричневая водолазка Темно-коричневая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Сочетание коричневой короткой дубленки и темно-коричневой водолазки подходит для свидания или похода в бар с друзьями. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневая короткая дубленка в сочетании с темно-коричневой водолазкой — нескучный вариант для джентльменов, работающих в офисе. Хочешь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Коричневая короткая дубленка в сочетании с черными джинсами однозначно будет привлекать взоры прекрасных барышень. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот образ черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Образ из коричневой короткой дубленки и черных джинсов позволит создать незаезженный мужской образ в стиле кэжуал. Весьма неплохо здесь выглядят черные кожаные лоферы.

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине