Модный лук: коричневая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани, белая шапка

Модный лук: коричневая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани, белая шапка

Образ из коричневой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос поможет создать интересный мужской образ в стиле casual. Чтобы добавить в образ толику расслабленности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая шапка Белая шапка

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос — великолепный лук, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку авантюрности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневая рубашка с длинным рукавом в паре с серыми брюками чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Поклонники смелых сочетаний могут завершить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Коричневая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Чтобы лук не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: белых низких кедах из плотной ткани.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине