Модный лук: бежевый кардиган, серая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, бежевые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: бежевый кардиган, серая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, бежевые замшевые ботинки дезерты

Серая футболка с круглым вырезом — стильный выбор парней, которые всегда в движении.

Бежевый кардиган Бежевый кардиган Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серые носки Серые носки

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Образ из бежевого кардигана и серой футболки с круглым вырезом позволит составить нескучный мужской лук в расслабленном стиле. Вкупе с этим луком выгодно будут выглядеть бежевые замшевые ботинки дезерты.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт бежевого кардигана и серой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца барышень. Бежевые замшевые ботинки дезерты станут прекрасным завершением твоего образа.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы позволят составить простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью бежевых замшевых ботинок дезертов?

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Серая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — прекрасная формула для воплощения модного и функционального лука. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки дезерты.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине