Модный лук: темно-коричневый кардиган, оливковая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: темно-коричневый кардиган, оливковая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

В темно-коричневом кардигане и синих джинсах можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или на квест. Вкупе с этим луком чудесно выглядят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневый кардиган Темно-коричневый кардиган Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-зеленые часы Темно-зеленые часы

Темно-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Комбо из темно-коричневого кардигана и оливковой футболки с круглым вырезом — превосходная идея для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты неплохо дополнят этот лук.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневый кардиган в сочетании с оливковой футболкой с круглым вырезом — великолепная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Вкупе с этим луком стильно будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Современным мужчинам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание темно-коричневого кардигана и синих джинсов. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты — идеальный вариант, чтобы завершить образ.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Темно-коричневый кардиган выглядит гармонично с синими джинсами. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты прекрасно дополнят этот образ.

Темно-зеленые часы С чем носить часы мужчине