Модный лук: синий кардиган, голубая рубашка с длинным рукавом, бежевые классические брюки, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синий кардиган, голубая рубашка с длинным рукавом, бежевые классические брюки, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, дуэт синего кардигана и бежевых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Дополни свой образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Синий кардиган Синий кардиган Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Синие носки Синие носки

Синий кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Комбо из синего кардигана и голубой рубашки с длинным рукавом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, надев бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, которые каждый день одеваются безупречно, тебе понравится тандем синего кардигана и голубой рубашки с длинным рукавом. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного легкости с помощью бежевых низких кед из плотной ткани?

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма выдержанным, лук из голубой рубашки с длинным рукавом и бежевых классических брюк приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца девушек. Незаурядные молодые люди завершат ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и бежевых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. В паре с бежевыми низкими кедами из плотной ткани весь ансамбль выглядит очень живо.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Синие носки С чем носить носки мужчине