Модный лук: серый жилет, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, темно-серые замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: серый жилет, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, темно-серые замшевые лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, сочетание серого жилета и черных брюк чинос всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-серых замшевых лоферов с кисточками чудесно гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Серый жилет Серый жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-серые замшевые лоферы с кисточками Темно-серые замшевые лоферы с кисточками Оранжевый нагрудный платок с принтом Оранжевый нагрудный платок с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Серый жилет в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом поможет создать модный, и в то же время мужественный лук. Любители свежих идей могут дополнить лук темно-серыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного эффектности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый жилет и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Любители необычных луков могут завершить ансамбль темно-серыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-серые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-серые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос будет отличным вариантом для расслабленного образа на каждый день. Любители необычных луков могут закончить лук темно-серыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине