Модный лук: серый жилет, голубая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, коричневые кожаные мокасины

Модный лук: серый жилет, голубая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, коричневые кожаные мокасины

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, образ из серого жилета и белых джинсов всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Почему бы не добавить в этот образ чуточку небрежности с помощью коричневых кожаных мокасин?

Серый жилет Серый жилет Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Коричневые кожаные мокасины Коричневые кожаные мокасины Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, тандем серого жилета и голубой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Поклонники незаезженных сочетаний могут закончить ансамбль коричневыми кожаными мокасинами.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно сдержанным, тандем серого жилета и голубой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Создать модный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут коричневые кожаные мокасины.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и белые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать яркие и удобные ансамбли. Что до обуви, коричневые кожаные мокасины — самый достойный вариант.

Коричневые кожаные мокасины С чем носить мокасины мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и белые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Вместе с этим луком органично будут выглядеть коричневые кожаные мокасины.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине