Как Lebron James носит Черный жилет, Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку, Темно-серые джинсы, Бело-черные высокие кеды

Lebron James

Как Lebron James носит Черный жилет, Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку, Темно-серые джинсы, Бело-черные высокие кеды

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт черного жилета и темно-серых джинсов всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополни образ бело-черными высокими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Черный жилет Черный жилет Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Бело-черные высокие кеды Бело-черные высокие кеды Табачная кожаная дорожная сумка Табачная кожаная дорожная сумка Черный галстук Черный галстук Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из черного жилета и бело-черной классической рубашки в мелкую клетку неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Любишь смелые решения? Тогда заверши свой ансамбль бело-черными высокими кедами.

Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, тандем черного жилета и бело-черной классической рубашки в мелкую клетку является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и выбрать бело-черные высокие кеды.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку и темно-серые джинсы великолепно впишутся в любой мужской лук — небрежный повседневный лук или же утонченный вечерний. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ бело-черными высокими кедами.

Бело-черные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку в сочетании с темно-серыми джинсами поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть бело-черные высокие кеды.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине