Модный лук: темно-синий дождевик, черный худи, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Модный лук: темно-синий дождевик, черный худи, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Темно-синий дождевик и темно-синие брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и комфортные луки. Белые кожаные низкие кеды — великолепный выбор, чтобы завершить лук.

Темно-синий дождевик Темно-синий дождевик Черный худи Черный худи Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Коричневая кожаная поясная сумка Коричневая кожаная поясная сумка Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-белая бейсболка с принтом Черные часы Черные часы Серые носки Серые носки

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание черного худи и черной футболки с круглым вырезом поможет составить комфортный лук в расслабленном стиле. Что же до обуви, заверши лук белыми кожаными низкими кедами.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный худи и черная футболка с круглым вырезом помогут создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Вместе с этим луком органично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем черного худи и темно-синих брюк чинос позволит выглядеть по моде, а также выразить твою индивидуальность. Пара белых кожаных низких кед свяжет лук воедино.

Черные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине