Модный лук: черный дождевик, серый худи, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный дождевик, серый худи, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание черного дождевика и черных брюк чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Белые низкие кеды из плотной ткани стильно впишутся в лук.

Черный дождевик Черный дождевик Серый худи Серый худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серый рюкзак из плотной ткани Серый рюкзак из плотной ткани Темно-серый шарф Темно-серый шарф Серые носки Серые носки

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание черного дождевика и серого худи. Переходя к обуви, можно закончить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Ансамбль из черного дождевика и серого худи в мужском ансамбле позволит создать ощущение "элегантной свободы". В сочетании с этим образом великолепно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, дуэт серого худи и черных брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. Белые низкие кеды из плотной ткани — идеальный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый худи и черные брюки чинос будет замечательным вариантом для непринужденного повседневного образа. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый целесообразный вариант.

Серый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-серый шарф С чем носить шарф мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине