Мужской темно-серый шарф
Мужской темно-серый шарф Мужской темно-серый шарф Мужской темно-серый шарф

Begg & Co Arran Reversible Cashmere Scarf

Темно-серый шарф

Купить за 40,166 руб. в MR PORTER

Мужской темно-серый шарф: как носить

Мужской темно-серый шарф

Черная кожаная стеганая косуха и мужской темно-серый шарф из MR PORTER — замечательная формула для воплощения привлекательного и незамысловатого лука. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные туфли дерби.

Мужской темно-серый шарф

Темно-серое полупальто и мужской темно-серый шарф — великолепный лук для мужчин, которые никогда не сидят на месте.

Мужской темно-серый шарф

Серый свитшот и темно-серый шарф помогут создать простой и удобный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль темно-серыми кожаными повседневными ботинками.

Мужской темно-серый шарф

Если ты ценишь комфорт и практичность, темно-синяя куртка-пуховик и темно-серый шарф — классный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные замшевые низкие кеды.

Мужской темно-серый шарф

Серый шерстяной пиджак и мужской темно-серый шарф — хорошая формула для создания модного и простого образа. Любители необычных луков могут завершить ансамбль черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужской темно-серый шарф

Синий свитер с круглым вырезом и мужской темно-серый шарф — великолепная формула для создания привлекательного и несложного ансамбля. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на зеленые замшевые монки с двумя ремешками.

Мужской темно-серый шарф

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-синего длинного пальто и темно-серого шарфа позволит создать удобный лук в непринужденном стиле. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Мужской темно-серый шарф

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание черной кожаной полевой куртки и темно-серого шарфа поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Не прочь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской темно-серый шарф

Черное длинное пальто и темно-серый шарф — классная формула для воплощения стильного и функционального лука. В тандеме с этим образом наиболее удачно выглядят черные кожаные низкие кеды.