Модный лук: темно-синий дождевик, белый свитшот, синяя джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом

Модный лук: темно-синий дождевик, белый свитшот, синяя джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом

Темно-синий дождевик и синие джинсы — must have вещи в гардеробе мужчин с прекрасным вкусом в одежде. Любители необычных луков могут завершить лук черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Темно-синий дождевик Темно-синий дождевик Белый свитшот Белый свитшот Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Белые носки Белые носки

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Белый свитшот и черная футболка с круглым вырезом — великолепный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской лук. Думаешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт синей джинсовой рубашки и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если тебе нравится использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные повседневные ботинки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из белого свитшота и черной футболки с круглым вырезом — классная идея для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и синие джинсы — выбирай этот выбор, если не боишься оказаться в центре внимания. В паре с черными кожаными повседневными ботинками такой образ смотрится особенно выгодно.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с синими джинсами продолжает импонировать парням, которые любят одеваться модно. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Белые носки С чем носить носки мужчине