Модный лук: темно-зеленый дождевик, табачный свитер с круглым вырезом, белая майка, белые брюки чинос

Модный лук: темно-зеленый дождевик, табачный свитер с круглым вырезом, белая майка, белые брюки чинос

Темно-зеленый дождевик в паре с белыми брюками чинос — отличная идея для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Бежевые замшевые ботинки дезерты гармонично дополнят этот образ.

Темно-зеленый дождевик Темно-зеленый дождевик Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Белая майка Белая майка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка Бежевый шарф Бежевый шарф Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Темно-зеленый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Комбо из темно-зеленого дождевика и табачного свитера с круглым вырезом не прекращает нравиться стильным парням. Пара бежевых замшевых ботинок дезертов выгодно интегрируется в этот ансамбль.

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, дуэт темно-зеленого дождевика и табачного свитера с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Пара бежевых замшевых ботинок дезертов легко вписывается в этот образ.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Дуэт табачного свитера с круглым вырезом и белой майки поможет создать интересный мужской образ в повседневном стиле. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на бежевые замшевые ботинки дезерты.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав ансамбль из табачного свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Весьма недурно здесь смотрятся бежевые замшевые ботинки дезерты.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Табачный свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Пара бежевых замшевых ботинок дезертов поможет сделать ансамбль более законченным.

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Бежевый шарф С чем носить шарф мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине