Белые брюки чинос
Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые брюки чинос

Briglia 1949 slim-fit chino trousers

Белые брюки чинос

Купить за 13,481 руб. в farfetch.com
14,958 руб. Скидка 10%!

Белые брюки чинос: как носить

Белые брюки чинос

Красную рубашку с длинным рукавом и белые брюки чинос можно надеть как на пары, так и на свидание с возлюбленной в демократичном кафе. Нравится рисковать? Тогда дополни ансамбль коричневыми кожаными сандалиями.

Белые брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание оранжевой футболки-поло и белых брюк чинос. Белые низкие кеды из плотной ткани станут отличным завершением твоего образа.

Белые брюки чинос

Дуэт голубой джинсовой рубашки и белых брюк чинос поможет создать интересный мужской образ в непринужденном стиле. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белые брюки чинос

Если ты из той категории парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе дуэт черного кардигана с отложным воротником и белых брюк чинос. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль темно-синими лоферами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Белые брюки чинос

Темно-синий свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос из farfetch.com — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Чтобы привнести в образ чуточку непринужденности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе подойдет ансамбль из темно-синего льняного двубортного пиджака и белых брюк чинос. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь дополнить его разноцветными слипонами из плотной ткани.

Белые брюки чинос

Белые брюки чинос

Сочетание черной футболки-поло и белых брюк чинос поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Хотел бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Белые брюки чинос

Синяя рубашка с коротким рукавом с принтом и белые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале стильного мужчины. Завершив ансамбль коричневыми кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.