Мужской бежевый шарф от Eleventy

Checked Scarf

Бежевый шарф от Eleventy

Купить за 9,228 руб. в farfetch.com

Мужской бежевый шарф от Eleventy: как носить

Мужской бежевый шарф от Eleventy

Сочетание синей парки и бежевого шарфа от Eleventy - очень практично, и поэтому идеально для создания беззаботного повседневного образа. Хотел бы добавить сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-красные кожаные оксфорды.

Мужской бежевый шарф от Eleventy

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как светло-коричневое длинное пальто и бежевый шарф от Eleventy, понравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку нарядности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Мужской бежевый шарф от Eleventy

Сочетание серого длинного пальто и мужского бежевого шарфа от Eleventy пользуется большой популярностью среди ценителей практичного удобства. Сбалансировать образ и добавить в него немного классики позволят темно-красные кожаные лоферы c бахромой.

Мужской бежевый шарф от Eleventy

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, темно-синий дождевик и мужской бежевый шарф от Eleventy — замечательный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Хотел бы привнести в этот лук нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской бежевый шарф от Eleventy

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание коричневого длинного пальто и мужского бежевого шарфа от Eleventy поможет создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской бежевый шарф от Eleventy

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание светло-коричневого длинного пальто и бежевого шарфа поможет составить практичный лук в стиле casual. Любители экспериментировать могут завершить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику эффектности.

Мужской бежевый шарф от Eleventy

Если день обещает быть суматошным, сочетание коричневого кожаного бомбера и мужского бежевого шарфа от Eleventy позволит составить функциональный лук в стиле кэжуал. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Мужской бежевый шарф от Eleventy

Оливковая куртка в стиле милитари и мужской бежевый шарф от Eleventy из farfetch.com — прекрасная формула для воплощения приятного и несложного лука. Любители экспериментировать могут дополнить образ белыми низкими кедами, тем самым добавив в него немного нарядности.

Мужской бежевый шарф от Eleventy

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего длинного пальто и мужского бежевого шарфа от Eleventy из farfetch.com поможет создать практичный лук в непринужденном стиле.