Как Alec Baldwin носит Темно-синий дождевик, Темно-серый свитер с круглым вырезом, Черные джинсы, Черные кожаные лоферы

Alec Baldwin

Как Alec Baldwin носит Темно-синий дождевик, Темно-серый свитер с круглым вырезом, Черные джинсы, Черные кожаные лоферы

Подобный образ из темно-синего дождевика и черных джинсов легко повторить, а результат тебе точно понравится. И почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Темно-синий дождевик Темно-синий дождевик Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-синий дождевик и темно-серый свитер с круглым вырезом — великолепный лук для похода в кино или марафона по городским барам. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом будет выглядеть отлично с черными джинсами. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и черные джинсы — must have вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель