Модный лук: оливковый дождевик, светло-коричневая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, горчичная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: оливковый дождевик, светло-коричневая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, горчичная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

В оливковом дождевике и темно-синих джинсах можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе поход в кино или кафе. Любишь яркие идеи? Дополни ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Светло-коричневая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Светло-коричневая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Горчичная футболка с круглым вырезом Горчичная футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Синяя шапка Синяя шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Можно с уверенностю сказать, что оливковый дождевик выглядит выигрышно в сочетании с горчичной футболкой с круглым вырезом. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Как видишь, светло-коричневая куртка-рубашка с камуфляжным принтом смотрится стильно в тандеме с горчичной футболкой с круглым вырезом. Боишься выглядеть несерьезно? Закончи этот лук коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Горчичная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и горчичная футболка с круглым вырезом — рассмотри этот выбор, если не боишься быть в центре внимания. Коричневые кожаные повседневные ботинки добавят ансамблю нотки классики.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание горчичной футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Любишь эксперименты? Дополни образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Синяя шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине