Модный лук: темно-синий дождевик, белая водолазка, серая рубашка с коротким рукавом в мелкую клетку, серые брюки чинос

Модный лук: темно-синий дождевик, белая водолазка, серая рубашка с коротким рукавом в мелкую клетку, серые брюки чинос

Такой мужской образ из темно-синего дождевика и серых брюк чинос смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц противоположного пола. Бело-черные кожаные низкие кеды становятся классным дополнением к твоему ансамблю.

Темно-синий дождевик Темно-синий дождевик Белая водолазка Белая водолазка Серая рубашка с коротким рукавом в мелкую клетку Серая рубашка с коротким рукавом в мелкую клетку Серые брюки чинос Серые брюки чинос Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Белые носки Белые носки

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Белая водолазка и серая рубашка с коротким рукавом в мелкую клетку — идеальный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. В сочетании с этим ансамблем органично будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Серая рубашка с коротким рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Тандем белой водолазки и серой рубашки с коротким рукавом в мелкую клетку позволит выглядеть по моде, но при этом выразить твой личный стиль. Бело-черные кожаные низкие кеды станут хорошим дополнением к твоему образу.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и серые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и функциональные ансамбли. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев бело-черными кожаными низкими кедами.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание белой водолазки и серых брюк чинос позволит выразить твой личный стиль и выделиться из серой массы. Завершив ансамбль бело-черными кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Белые носки С чем носить носки мужчине