Модный лук: темно-серое длинное пальто, черный худи, черная водолазка, синие джинсы

Модный лук: темно-серое длинное пальто, черный худи, черная водолазка, синие джинсы

Темно-серое длинное пальто и синие джинсы — must have вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Закончив образ серыми замшевыми кроссовками, можно привнести в него немного динамичности.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Черный худи Черный худи Черная водолазка Черная водолазка Синие джинсы Синие джинсы Серые замшевые кроссовки Серые замшевые кроссовки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные носки Черные носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Любителям стиля business casual полюбится образ из темно-серого длинного пальто и черной водолазки. Этот лук органично закончат серые замшевые кроссовки.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Комбо из черного худи и черной водолазки — замечательный вариант для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Дерзкие парни дополнят ансамбль серыми замшевыми кроссовками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черный худи и черная водолазка — классный вариант для простого, но стильного мужского ансамбля. серые замшевые кроссовки добавят облику непринужденности и беззаботства.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание черной водолазки и синих джинсов. серые замшевые кроссовки добавят облику легкости и динамичности.

Серые замшевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, ансамбль из черной водолазки и синих джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот образ немного легкости с помощью серых замшевых кроссовок?

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине