Модный лук: коричневое длинное пальто, пурпурный худи, коричневые брюки чинос, бело-пурпурные кроссовки

Модный лук: коричневое длинное пальто, пурпурный худи, коричневые брюки чинос, бело-пурпурные кроссовки

Коричневое длинное пальто в паре с коричневыми брюками чинос безусловно будет обращать на себя женские взгляды. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его бело-пурпурными кроссовками.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Пурпурный худи Пурпурный худи Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Бело-пурпурные кроссовки Бело-пурпурные кроссовки Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Белая шапка Белая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто в паре с пурпурным худи — идеальный офисный вариант для молодых людей. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку небрежности с помощью бело-пурпурных кроссовок?

Пурпурный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Коричневое длинное пальто и пурпурный худи великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — простой будничный ансамбль или же изысканный вечерний. Ну и почему бы не разнообразить ансамбль с помощью бело-пурпурных кроссовок?

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фанатам стиля кэжуал полюбится дуэт пурпурного худи и коричневых брюк чинос. Чтобы привнести в ансамбль немного беззаботства , на ноги можно надеть бело-пурпурные кроссовки.

Бело-пурпурные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из пурпурного худи и коричневых брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Закончи лук бело-пурпурными кроссовками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Белая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине