Модный лук: черное длинное пальто, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: черное длинное пальто, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кроссовки

Если не знаешь, в чем пойти на свидание, черное длинное пальто и черные брюки чинос — беспроигрышный вариант. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Закончи свой лук черными кроссовками.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Светло-коричневый шарф Светло-коричневый шарф Серые носки Серые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и темно-серая футболка с круглым вырезом — идеальный выбор для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Чтобы добавить в лук чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черное длинное пальто в паре с темно-серой футболкой с круглым вырезом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Дополнив ансамбль черными кроссовками, можно привнести в него немного беззаботства.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, образ из темно-серой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. черные кроссовки добавят облику расслабленности и дерзости.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из темно-серой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасных девушек. Чтобы добавить в лук немного авантюрности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Светло-коричневый шарф С чем носить шарф мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине