Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, бежевые замшевые ботинки челси

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, бежевые замшевые ботинки челси

Если не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку и оливковые брюки чинос — беспроигрышный вариант. Разбавить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят бежевые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Серый шарф Серый шарф Черные носки Черные носки

Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Любителям стиля smart casual полюбится сочетание светло-коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного элегантности с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку и серая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Хочешь привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери бежевые замшевые ботинки челси.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание серой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос безусловно будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять яркие и удобные ансамбли. Весьма неплохо здесь выглядят бежевые замшевые ботинки челси.

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине